Из-за ареста не проходит оплата по кредиту

#1133 от 15:28
Дарья Меньшакова
Был
Новые
3 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц

У меня по другому долгу весит арест на всех счетах и потому в банке отказываются закрывать мой кредит даже через третье лицо. Как мне выплатить свой кредит не снимая арест по другому долгу, так как закрыть ту задолженность нет возможности, потому что она в разы превышает остаток по кредиту в банке ВТБ?

Михаил Самойлов
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 месяц
Цитата: Дарья Меньшакова

У меня по другому долгу весит арест на всех счетах и потому в банке отказываются закрывать мой кредит даже через третье лицо. Как мне выплатить свой кредит не снимая арест по другому долгу, так как закрыть ту задолженность нет возможности, потому что она в разы превышает остаток по кредиту в банке ВТБ?

Такая же была ситуация пол года назад. Долго с ними разговаривал и добился результата. Мне сказали, что есть отдельный офис, который занимается должниками с просрочками и только в их отделении можно провести оплату по кредиту в обход ареста, но только сумму просрочки, полностью перекрыть все-таки нельзя. Так же и ежемесячные платежи тоже проводить в дальнейшем через отделение должников.

Евгений Богучаров
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 месяц
Цитата: Михаил Самойлов
Цитата: Дарья Меньшакова

Такая же была ситуация пол года назад. Долго с ними разговаривал и добился результата. Мне сказали, что есть отдельный офис, который занимается должниками с просрочками и только в их отделении можно провести оплату по кредиту в обход ареста, но только сумму просрочки, полностью перекрыть все-таки нельзя. Так же и ежемесячные платежи тоже проводить в дальнейшем через отделение должников.

Я такую проблему решил дождавшись, пока приставы наложат арест на мои счета по кредиту и получив у них квитанцию, спокойно оплатил. Я даже специально уговаривал и требовал от них, чтобы они как можно скорее обратились в суд. Недостаток этого всего конечно, то что % просрочки каждый месяц капали, но зато перекрыл кредит, не снимая другой арест, который и не собираюсь выплачивать.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЗАЛИВА: НА КАР...
⚠️ ⚠️⚠️ Производим заливы на банковские карты Visa...
Ага знает он от и до мошенник да еще и тупой, обиж...
andreisimonov1978@yahoo.com дешевка на 500 рублей ...
???????? Производим заливы на банковские карты Vis...