Можно ли не платить и как быстро пойдут в суд?

+1
#1138 от 02:37
Коромыслов Владимир
Был
Новые
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: -1
На сайте 1 год

Всем привет. Есть ли у кого-то опыт просрочки у  Макс.кредит? Сейчас уже 20 дней, звонят угрожают судом

Александр М
Был
Новые
Нет тем
6 сообщений
Рейтинг: 2
На сайте 1 год

Ну смотрите, я у Макс.кредит несколько раз просрачивал займ. Выгоднее брать платное продление, это получится куда дешевле чем выплачивать свои штрафняки. Я решал всегда до суда. Но у знакомого подали иск сразу как тот СП отменил, то есть совершенно с этим не тянули. Так что возможно уже скоро.

Михаил Самойлов
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Цитата: Коромыслов Владимир

Всем привет. Есть ли у кого-то опыт просрочки у  Макс.кредит? Сейчас уже 20 дней, звонят угрожают судом

Сам лично с ними не сталкивался и не слышал про них, но скорее всего это только для устрашения. Когда я перестал платить по нескольким кредитам, то те банки, которые не тянули с судом, даже не угрожали этим, а молча подали. А вот остальные уже больше года названивают и только грозятся судом. Так что думаю можете пока спать спокойно.

Базыкин
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 1
На сайте 1 год

Подадут в суд. Максы  судятся. Просто сначала они несколько недель пытаются  получить деньги через коллекторов, но потом подают в суд. Я с ними сталкивался несколько раз, и в зависимости от региона зависит, как быстро в суд они пойдут. Т.к. Макс.кредит работают по всей РФ. Кстати, по словам должников, после решения вопросов с долгом они без проблем выдают новые  займы.

SvetlanaArrerVexVob
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 2 месяца
http://loveplanet.gq/ loveplanet.gq 56632_8
Александр М
Был
Новые
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Базыкин
Подадут в суд. Максы  судятся. Просто сначала они несколько недель пытаются  получить деньги через коллекторов, но потом подают в суд. Я с ними сталкивался несколько раз, и в зависимости от региона зависит, как быстро в суд они пойдут. Т.к. Макс.кредит работают по всей РФ. Кстати, по словам должников, после решения вопросов с долгом они без проблем выдают новые  займы.

Да, и скорее всего выиграют. И я сейчас имею в виду  не судебный  приказ, который  можно отменить, а именно иск в частном порядке. Единственное, на  что может рассчитывать должник в  таком случае — это на то, что ему  немного в меньшую сторону сумму  пересчитают. Но если посмотреть, то по закону, там тоже  серьезные  штрафы.

Солдатов
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 месяц

В суд они пойдут в любом случае, но если взять у  них платное продление, то и проблем никаких не возникнет, я сейчас имею в виду, чт отам нужно заранее брать продление, тогда они в суд не подадут. Это не выгодно, но все равно куда выгоднее, чем платить потом штрафы. 

Александр М
Был
Новые
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 год

Если им не платить, то там будут штрафы, если вы берете платное  продление, то штрафов никаких не будет. Нужно смотреть, чтобы деньги успели зачислиться на счет и именно поэтому там необходимо всем этим озаботиться заранее. Чтобы деньги успели зачислиться на счет.

Смирнова
Был
Новые
1 тема
1 сообщение
На сайте 7 дней

Макс кредит, брала 8 тысяч, вернула через суд 20 400

У меня с 2021 года, долг в 12 мфо, подали в суд и выплачиваю только 7. Интересно, подадут ли остальные. Было ли у кого то такое что не выплатил долг и в суд так и не подали? 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Алексей​Помощь в получении кредита 1 день назад
Профессиональная и гарантированная финансовая помо...
Работаем со всеми регионами России. Возраст от 21 ...
… самая последняя! Так расскажет и поможет, что ос...
Работаем со всеми регионами России. Возраст от 21 ...
У нас вам кредит точно одобрят! Мы работаем даже с...