Помощь в кредитовании

#1140 от 15:50
Дарья Меньшакова
Был
Новые
3 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца

Люди, прошу помощи в кредитовании. У меня есть деньги, чтобы закрыть кредит, по которому идет просрочка, но у меня есть арест по другому долгу, который значительно выше суммы кредита, и из-за этого ареста я не могу перекрыть сам кредит. Машину продать тоже из-за ареста не могу, чтобы снять арест с продажи машины. Из-за ареста и просрочки банки не одобряют кредит, который хочу закрыть с продажи машины. Может кто посоветует кредитного брокера, который поможет мне в кредитовании?

Михаил Самойлов
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Цитата: Дарья Меньшакова

Люди, прошу помощи в кредитовании. У меня есть деньги, чтобы закрыть кредит, по которому идет просрочка, но у меня есть арест по другому долгу, который значительно выше суммы кредита, и из-за этого ареста я не могу перекрыть сам кредит. Машину продать тоже из-за ареста не могу, чтобы снять арест с продажи машины. Из-за ареста и просрочки банки не одобряют кредит, который хочу закрыть с продажи машины. Может кто посоветует кредитного брокера, который поможет мне в кредитовании?

Помощь в кредите могут сделать здесь, по крайней мере мне помогли и даже не попросили предоплату, только по результатам. И что понравилось, предложили несколько вариантов, это меня удивило, ведь везде отказывали, куда я обращался сам.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Алексей​Помощь в получении кредита 1 день назад
Профессиональная и гарантированная финансовая помо...
Работаем со всеми регионами России. Возраст от 21 ...
… самая последняя! Так расскажет и поможет, что ос...
Работаем со всеми регионами России. Возраст от 21 ...
У нас вам кредит точно одобрят! Мы работаем даже с...