Фирмы по списанию долга

#167 от 11:33
Константин
Был
Новые
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 5 месяцев

Добрый день! Сейчас вот ездишь по городу и видишь много вывесок, утверждающих, что вам помогут списать долг перед банком.Есть вопрос, а стоит ли связываться с такими фирмами, какова у них схема работы, или это обыкновенный развод.Кто то может сталкивался с ними, или уже пользовался их услугами, и каковы результаты такого сотрудничества… Ведь многие не знаю, как действуют такие конторы. Вот и хотелось бы поговорить об этом.

Алексей Петрович Шишкин
Был
Новые
1 тема
1 сообщение
На сайте 2 месяца

За услуги таких фирм тоже надо платить. И если Ваш кредит не превышает 500 тыс.руб., даже не стоит узнавать подробности. Счет за услугу составит большую половину этой суммы, а оплатить надо будет сразу.

Марк Эльдарович Граф
Был
Новые
2 темы
3 сообщения
На сайте 2 месяца

Обычные юридические фирмы, которые пытаются выехать за счет проблем населения с кредитами и долгами. Думаю, что доверять можно только тем, которые рекомендуют знакомые люди.

Александр
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 4 месяца

Среди таких фирм полно мошенников. Некоторые требуют предоплату. Получив деньги, исчезают и не отвечают на звонки. Другие рассказывают, что физлицу для банкротства надо задолженность в 500 тыс. рублей и предлагают взять недостающие деньги у родственного МФО.

Забирают деньги и забывают оформить банкротство. Еще встречал случаи, когда начинают «помогать» прятать имущество от банка. Выкупают или переоформляют его на кого-то, обещая потом вернуть. Ну и все. Тоже пропадают. Впрочем, даже если такие «юристы» оказываются честными, то все как один забывают рассказать, что человеку, который прошел через банкротство потом очень сложно работать с банками, а про кредитование придется забыть надолго.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Кто ищет тот находит тут-нашел человека дал хороши...
Нам тоже помог он лично pinvania@yandex.ru Чело...
ОксанаООО «КОНСТАНТА» 1 день назад
У меня вообще сняли денежные средства которые я по...
Нужны люди для обналички денежных переводов (залив...
Залив на карту писать на почту Fr9lof@bk.ru