Посоветуйте как быть..

#199 от 18:48
Петренко Елена Игоревна
Был
Новые
4 темы
6 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 9 месяцев

Всем добрый вечер. Можно ли посылать МФОшников к черту, если кредиты на меня брала не я, а другой человек который воспользовался моими регистрациями? Без моего ведома? Узнала только сегодня… набрал около 80-90к в 10-12 МФО?

Иван
Был
Новые
2 темы
2 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 7 месяцев

Можно. И нужно.

А ещё завтра идти в полицию. Обязательно.

Евгения
Был
Новые
1 тема
5 сообщений
На сайте 6 месяцев

Пишите заявление в полицию, если это действительно так! И конечно посылайте мфо!

Панина Светлана Егоровна
Был
Новые
3 темы
3 сообщения
На сайте 3 года

Я вот думаю, ладно если мы пишем заявление, а вообще, есть ли ресурс, где можно по примеру судебного реестра посмотреть, не подал ли кто-то заявление в полицию на нас. Не обязательно по мфо, а вообще?

Мошкина Дарья Викторовна
Был
Новые
2 темы
5 сообщений
На сайте 5 месяцев

Нет. Разве что розыск.

Если подали, то вы достаточно быстро об этом узнаете. А предупреждать вас это не в интересах полиции.

Снежжана Баринова
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 3 месяца

Карты привязаны к номеру телефона, как можно не видеть, что происходят какие-то операции по карте???

Топчий Марина Александровна
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
На сайте 6 месяцев

Здравствуйте, у меня 5 займов в МФО достаточно большие в одном должна 80000, 60000,30000, 21000 и 8000 так сложились обстоятельства и сначала брала один займ не успела вовремя погасить и напугалась коллекторов потом один взяла что бы погасить первый займ третий что бы погасить второй вот так и поехали… работаю официально. Что делать? Зарплата 25000 гасить так как требуют мфо не получается куда обратится?

Воложина Ксения Эдуардовна
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 2 года

Вам в любом случае нужно пытаться погашать задолженность, пока дело не дошло до суда и принудительного взыскания судебными приставами. Любая кредитная организация должна пойти Вам навстречу, так как причины неоплаты могут быть разными. Не стоит гасить какой-то один кредит, лучше меньшие суммы, но погашать все имеющиеся-так банк или микрофинансовая организация будет видеть Ваше желание погасить задолженность. Также не стоит «уходить в глухую оборону»- прятаться, не отвечать на звонки, так как в конечном итоге Вас все равно заставят платить. У самого была похожая ситуация, пытался как-то уйти от этого, искал способы, как избежать оплаты. В конечном итоге платить все-таки пришлось, только теперь кредитная история испорчена напрочь, на данный момент с достаточно хорошей зарплатой, везде в кредитах отказывают. Также имелись неприятности и с судебными приставами-достаточно неприятно, когда на работу приходит письмо с требованием об удержании 50% заработной платы, все начинают смотреть на тебя, как на прокаженного. Удачи Вам в решении данной проблемы!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Искали 4 месяца помощ-но кто ищет находит-получили...
Изучил тему за 6 дней обратился к ним-попал в точк...
Есть тема на 180000 одноразово-ответ по почте 1979...
Искали 4 месяца помощ-но кто ищет находит-получили...
Наша команда открывает набор людей, по всем Регион...