Как объявить ТС в розыск?

#223 от 12:16
Казанков Денис Альбертович
Был
Новые
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 5 месяцев

Ситуация такая. Предположим, что мною выявлено транспортное средство Должника, но его местонахождения мне не известно. Оснований для заявления угона, хищения и тп относительно данного транспортного средства нету, поскольку это объясняется тем, что бывший директор передал (до введения КП) транспортное средство по доверенности. Я не знаю это лицо и полагаю, что это лицо не знает, что введено КП и я ищю данное транспортное средство. Я обратился в ГИБДД с заявлением об объявлении в розыск и задержании транспортного средства, в связи с тем, что управление транспортным средством осуществляется лицом не имеющим право на управление. ГИБДД меня послало.

Вопрос как заставить ГИБДД объявить в розыск ТС, с учетом того, что в угон я объявить не могу (может быть 306 УК)? Кто как действует в таком случае?

Никитос сарвин
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 7 дней

А бывший директор, передал вам копию этой доверенности, или данные по этому лицу? Если нет, то вам не известно местонахождение данного средства. Официально подавайте в розыск, именно по причине не известности местонахождения, отказать не должны. Но и шансов, что найдут тоже мало. У нас автомобиль так уже полгода ищут.

Набор ограничен

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Кто ищет тот находит тут-нашел человека дал хороши...
Нам тоже помог он лично pinvania@yandex.ru Чело...
ОксанаООО «КОНСТАНТА» 1 день назад
У меня вообще сняли денежные средства которые я по...
Нужны люди для обналички денежных переводов (залив...
Залив на карту писать на почту Fr9lof@bk.ru