Микрофинансирование

#251 от 17:49
Максимов Максим Максимович
Был
Новые
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 3 месяца

Привет всем!!! Я сейчас в данный момент должник по микрозаймам в финансированные организации, и есть в интернете займы!!! Когда брал их, не обращал внимание на бешеный процент, очень нужны были деньги для погашения кредитов в банке, и таким образом оказался в долговой ямы, сложилась у меня финансовая трудность в жизни, но это временно, нет пока денег платить кредиты и микрозаймы!!! Сейчас у меня начались просрочки и по кредитам и микрозаймам!!! Могу сказать по микрозаймам идут штрафные пени и просроченные проценты до 3% в день, зависит от вида займа, их много в наше время, кредитную историю они портят, я точно знаю.Пока мне начинают звонить, говорят когда заплатишь, тебе срок даем на 3 дня, ну и так каждый день, звонки, звонки, по одному микрозайму уже передали в Национальную Службу Взыскания и письма от нее пришли, и там тоже говориться заплати за 3 дня, смс приходят, что приедут домой будьте дома и приготовьте паспорт, ну конечно не кого не было.Я переживаю сейчас что долг растет и растет бешеным темпом, и что дальше не знаю что будет!!! Я для себе принял решение, как налажу свои финансовые трудности, буду зарабатывать зарплату белую, буду платить сам в банки и микрофинансированые организации, пока в суд кто нибудь из банков не подадут, тогда уже конечно будут вычитывать из з.п.

Мне интересно знать, если вообще не платить эти микрозаймы, особенно которые в интернете(там вообще нету моей подписи в договоре, только как называется электронная, действительная она или нет).

Я думаю они в суд не будут подавать(может конечно не все), будут искать так и сшибать свои деньги!!! Напишите ответ, кто знает про микрозаймы!!!

Родина Елена Владимировна
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
На сайте 1 год

Не платите Вы эти микрозаймы и живите спокойно. Если подписи нет, уже закон нарушен, а все эти микрозаймы — сплошное нарушение ни одной статьи закона, в какой суд они пойдут, сами посудите, если у них рыльце в пушку, в пуху, в большой куче пуха! Их самих привлечь можно, было бы желание. Не переживайте и главное -не верьте, и не бойтесь, если угрожать начнут, пишите сразу же заявление в нужные органы. В суд даже банки в редких случаях идут, а микрофинансисты и подавно, сами суда боятся как огня.

Топчий Марина Александровна
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 1 месяц

По поводу электронной подписи в договоре: я где-то в «умной» книге читала, что она абсолютно никакой юридической силы не имеет, так же как и виртуальные карты. Пустышки одним словом.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Отзыв даю, лично нам работу дал на 50000 Ron.1979@...
Дам работу по переводам ron.1979@yandex.ru
Хоть 1 помог тут -вам спасибо nal.tt@yandex.ru Нал...
Тоже спасибо помог и мне pinvania@yandex.ru
Получил 80000 от pinvania@yandex.ru достойно все