Друзья, у меня неоднозначная ситуация с банком.

#254 от 14:56
санникова наталья сергеевна
Был
Новые
2 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца

Друзья, у меня неоднозначная ситуация с банком. У меня ипотечный кредит (жилье). Банк мне повысили % ставку (хотя договором это не предусмотрено), а меня об этом не уведомили, я узнала об этом только через 1,5 года. Естественно повысился ежем. платеж, а я платила по -старому и накопилась большая сумма задолженности. Теперь они меня заставляют срочно ее погасить и угрожают передать меня коллекторам или суд. Давали мне время на погашение, я не смогла ничего оплатить. Что касается остальных кредитов там проще, а здесь недвижимость, немного волнуюсь. Кто может подсказать. как вести себя дальше ?

Scher
Егоров Захар Рафикович
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 год

А что за банк? Вы платежи вносили не в кассу, а через сторонние банки, да? Если в договоре действительно не предусмотрен пункт о повышении ставки, пишите претензию, вина не Ваша, а банка, они же на Вас нагрелись !

Никитос сарвин
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 месяц

А письмо завизировали, входящий Вам поставили? Банк какой, Вы не написали… Закидать их письмами, претензиями, если результата не будет, можно и в суд (нарушение прав потребителя-пошлина не взимается), а ещё посоветовала бы в ЦБ написать и в Роспотребнадзор...

Набор ограничен

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Отзыв даю, лично нам работу дал на 50000 Ron.1979@...
Дам работу по переводам ron.1979@yandex.ru
Хоть 1 помог тут -вам спасибо nal.tt@yandex.ru Нал...
Тоже спасибо помог и мне pinvania@yandex.ru
Получил 80000 от pinvania@yandex.ru достойно все