Имущество.

#271 от 12:34
Шатова Оксана Николаевна
Был
Новые
2 темы
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

Добрый вечер! Читаю форум, благодарю, что вы есть! Помогите, научите. Прошла не одна бессонная ночь. Так получилось что являюсь должником не в одном банке. Денег на оплату нет. За квартиру то же платить нечем. Боюсь что за долги отберут ее и будем мы бомжами. Квартира оформлена в равных долях на меня и ребенка. Как быть? Что может быть в моей ситуации?

Сергей
Был
Новые
2 темы
2 сообщения
На сайте 1 год

Если Ваша квартира (единственная) не обременена ипотекой, то никто не вправе её у Вас отнять. Максимум — в рамках исполнительного производства могут приставы придти к Вам домой, для описи и выставления на торги движимого имущества, на которое разрешено обращение взыскания.

Егоренкова Ирина Наримановна
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 9 месяцев

Доброго времени суток. Действительно, за долги перед банками и разными кредиторами, квартиру не арестуют, если она не в залоге. А вот квартплату надо платить, т.к. долг по квартплате как снежный ком накопится и будут потом неприятности с обслуживающей организацией-они тоже в суд подают и высуживают.

Бирюкова Инна Васильевна
Был
Новые
2 темы
2 сообщения
На сайте 2 месяца

Все зависит от приставов. Теоретически, могут описать почти все, кроме «предметов домашнего обихода». На практике, описать мало, надо еще реализовать имущество. Признаемся честно, большинство из нашего барахла, что имеется в квартирах — неликвидно.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Давид"ОФИР" 16 часов назад
Ребята, огромное вам спасибо за помощь!!! мне в...
Добрый день можете подсказать чтобы не попасть дей...
ЕленаООО «КОНСТАНТА» 2 дня назад
Подскажите, как с ними связаться.деньги списывает ...
Дам работу по переводам ron.1979@yandex.ru
Уважаемые Дамы, и Господа Если вы устали от мошенн...