Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне грозит?

#279 от 14:22
Дилара Абрамова
Был
Новые
3 темы
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне грозит? у меня долгов по микро займам около 150 т.р.так же они уже начислили мне кучу процентов, пеню и т.д.возможности оплачивать нет, да и не хочется, итак очень много отдала для продлений, займов около 10-20 шт везде брала по чуть чуть, так же есть в восточном банке рассрочка все это не платиться с августа месяца, возможно ли что на меня подадут в суд? И вообще что подскажите делать, приходило уже одно письмо, но это коллектора прислали, через какое время возможно что придёт судебное? И хотелось бы знать можно ли мне устраиваться на официальную работу ?

Филиппов Игорь
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
На сайте 2 года

Невозможность заплатить вашим кредиторам сегодня- это не ваши проблемы, а ИХ. Наслаждайтесь бабьим летом и все. Нашли о чем переживать. Можно официально трудоустраиваться? Ответ- конечно. Не каждый работодатель пойдет на выдачу зарплаты наличкой, попросту у организации бывает нет кассы, работают по безналу. Первый запрос в ПФР пристава найдет вашу работу и пришлет постановление туда. Будете половину получать. Возможно есть несовершеннолетние дети, старики родители- все это может сыграть вам хорошую службу, чтобы смягчить удержание. Загляните в семейный кодекс, в раздел алиментов.

Елена
Был
Новые
1 тема
3 сообщения
На сайте 6 месяцев

На работу то почему нельзя? Устроитесь идите в бухгалтерию попросите выдавать налом! Есть банки которые не сливают инфу! В остальном будьте готовы к любым выходкам коллекторов! Не хотите платить не платите, ждите суда а там по обстоятельствам!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

кидала 100% — сам себя рекламирует — уже давно все...
Слито 70000 от card.777@yandex.ru Помог дал рабо...
перевел мне 780 баксов за 1 час- по карте -сбер ва...
И мне дал шанс заработать Ron.1979@yandex.ru
Производим заливы на банковские карты Visa и Maste...