Банкротство и служба в армии.
Я, в свое время пошел учится сразу же после школы в вуз. Через полгода после окончания учебы меня забрали в армию. Подумал сегодня что повезло, что я в тот момент не был в долгах весь — банкротом стал бы еще раньше.Только вот… меняет хоть что-то в ситуации с банкротством, то что человек находится на срочной службе в армии? Или все-равно?
Если не ошибаюсь, вы должны предоставить в банк некоторые документы подтверждаю изменения в вашем статусе. После этого банк приостановит начисления и заморозить ваш кредит. После службы вы просто продолжите платить как платили до этого.
Если рассуждать логически, то получается, что во время службы в армии, человек не получает дохода, а значит не может платить кредиты. И при этом он не добровольно пошёл на это. В моём понимании все кредиты должны заморозить на время службы без начисления штрафов.
Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход • Регистрация.