Здравствуйте, у меня такая ситуация, брала кредиты в восточном.

#330 от 10:43
Никитос сарвин
Был
Новые
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца

Здравствуйте, у меня такая ситуация, брала кредиты в восточном не смогла выплатить, долго не подавали в суд, долг продали финансовому агентству, они подали в суд, написала возражение в верховный по поводу истечения срока, проиграли,,, не знаю можно ли повторно подать и выиграю ли, долг общий 600тр вместе с налогами я ИП сижу в декрете, 4 детей муж работает, дела идут неважно, можно сказать вообще не идут. В собственности есть КВ купленный за маткапитал и машина поэтому банкротство мне не светит по ходу, вообщем смогут ли мне помочь ваши юристы, есть -ли выход?

Набор ограничен
Субботин Андрей Юрьевич
Был
Новые
2 темы
12 сообщений
На сайте 8 месяцев

По поводу судов вообще ничего не понятно кроме фразы «срок исковой давности». При чем тут верховный суд? и что за манера приходить к юристам если все суды уже состоялись? Нужно изучать обстоятельства дела, смотреть документы, судебные решения.

Андрей Юрьевич
Килейникова
Был
Новые
Нет тем
4 сообщения
На сайте 4 месяца

Вы так понимаю обжаловали июльское решение районного суда по инфестфинансу и верховный тувы вам засилил решение? В кассации шансов у вас крайне мало если нет серьезных нарушений.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Давид"ОФИР" 15 часов назад
Ребята, огромное вам спасибо за помощь!!! мне в...
Добрый день можете подсказать чтобы не попасть дей...
ЕленаООО «КОНСТАНТА» 2 дня назад
Подскажите, как с ними связаться.деньги списывает ...
Дам работу по переводам ron.1979@yandex.ru
Уважаемые Дамы, и Господа Если вы устали от мошенн...