Где и как пройти процедуру банкротства в санкт-петербурге (спб)?

+2
#477 от 17:37
Вячеслав Борисов
Был
Новые
3 темы
7 сообщений
Рейтинг: 2
На сайте 1 год

Здравствуйте форумчане. История моя проста, как и по всей видимости большинства россиян. Речь пойдет о банкротстве и о том, где эту процедуру лучше всего пройти. В ситуацию с просрочкой кредитов попал из-за сокращений на работе. На сегодняшний день безработный и очень тяжело когда на тебе весит груз долга. Хотел бы узнать от тех кто уже прошел процедуру банкротства, сколько она стоит и как долго длится. Еще не помешала бы информация о том, кто вам помог пройти эту процедуру. Сам проживаю в СПб и в первую очередь интересует информация от земляков. Спасибо.

Андрей Владимирович Богатков
Был
Новые
4 темы
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

Так в инете, сейчас полно контор которые оказывают эти услуги, выбирай не хочу, тем более в Питере. У меня друг проходил эту процедуру, где не помню, но общая стоимость вышла около 180 000 руб. Сумма почти неподъемная, но пришлось делать именно так, да и долг у него был солидный, 2,5 млн. По времени он что-то в районе года банкротился, летом у него всё это дело закончилось. Так что не всё так приятно как хотелось бы.

Trust Way
Был
Новые
Нет тем
135 сообщений
Рейтинг: -6
На сайте 10 месяцев

Компания Траст Вэй

Оказываем услуги по проведению процедуры банкротства для физических лиц:

— спишем долг от 200 000 рублей
— комфортная рассрочка на услуги от 7 000 рублей в месяц
— в штате свои арбитражные управляющие — работаем без привлечения подрядчиков
— освободим от коллекторов

Оставьте заявку и получите бесплатный разбор Вашей ситуации:

Раб. тел.: 8 812 425 60-90
Моб. тел.: 8 966 751 33 80

Редактировалось 1 раз, последний: 17:28
Жигарева Надежда Викторовна
Был
Новые
Нет тем
4 сообщения
На сайте 2 месяца

Здравствуйте. Я банкрот. Все время вместе со сборами документов вышло 9 мес. 
Мой  юрист берет 120-130 тыс. Рассрочка по 15 тыс в мес. Если интересно, могу поделиться контактом. Консультация у него бесплатная . 

Редактировалось 1 раз, последний: 17:05
Женихов Никита Андреевич
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 1 месяц

Здравствуйте!

Готов помочь Вам раз и навсегда списать свои задолженности. Сотрудничаю с Федеральной Компанией «Бизнес — юрист».

Согласно 127 ФЗ «о несостоятельности», каждый гражданин раз в 5 лет может списать свои задолженности.

На протяжении всей процедуры предусмотрена рассрочка.

Так же, в договоре прописана гарантия: в случае, если Ваши долги не будут списаны, то я возмещу Вам все затраты, а так же выплачу всю сумму долга за Вас.

В среднем процедура занимает 8-10 месяцев и уже после Вы сможете «вздохнуть» полной грудью и жить без кредитных «тяжб».

Телефон для связи: 89993716599

Банкротство граждан

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Доступные кредиты на выгодных условиях! Без предоп...
Зашло на онлаин карта приват-97000- все есть досту...
Помогли с заливам на 200 000 рублей на карту сберб...
ВАНЯ​Помощь в получении кредита 2 дня назад
Надо 2 дропа-ответ по лс дам Pinvania@yandex.ru
Нужны счета сбера дам хороший заработок(( Nal.tt...