Не могу расплачиваться по кредитам, что делать?

#611 от 13:12
Жданова Ксения Ивановна
Был
Новые
5 тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 3 года

Здравствуйте, у меня на данный момент 3 кредита на крупные суммы, брала на ремонт, с ремонтом обманули, а деньги потрачены. Потом умерла бабушка, у нее была хорошая пенсия и поддержка, мама не работает, пенсия 10 тыс. У меня зарплата 30 тыс. Переболели ковидом 2 месяца, куча трат на лекарства и обследования. А сейчас могу платить только по одному кредиту. кредиты на 400 тыс. и 540 тыс. Помогите и подскажите, что мне делать, как выбраться из этой ситуации? Собственности у меня никакой нет, на меня ничего не оформлялось.

мартынова ольга андреевна
Был
Новые
1 тема
64 сообщения
На сайте 1 месяц

Юридические услуги.

Помощь в закрытии кредитов и долгов, даже в ФССП, за счет договора цессии. Карты, кредиты наличными, ипотеки, автокредиты.

Например долг в 5 000 000 рублей можно закрыть всего за 250 000 – 300 000 рублей полностью. Согласитесь, разница ощутима. Без банкротства.

Так же можно договором цессии закрыть долги компании, увеличить уставной капитал, вложить процент гранта и многое другое.

По всем вопросам 89531879228. Рассмотрим даже сложные и запущенные ситуации

Смирнов Иван Ивинович
Был
Новые
1 тема
5 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 5 месяцев

Здравствуйте. Ситуация, конечно, неприятная. Если у вас действительно нету возможности платить кредиты на данный момент и никто не может помочь вам финансово, я бы советовала обратится непосредственно в сами банки, в которых у вас кредиты и объяснить ситуацию. Хотя бы попытайтесь, очень многие банки сейчас идут на встречу, делают кредитные каникулы или отсрочку платежей, что-то в таком роде, одним словом. Просто если пустить на самотёк ситуацию и ничего не делать, всё только хуже станет, проценты бешенные за просрочки могут начисляться и потом из этого ещё тяжелее выбраться будет. Тем более, если вы сказали, что по одному кредиту платить можете, узнайте может один из банков готов пойти вам на встречу. Главное, не брать третий кредит, чтобы погасить предыдущие, это точно будет худшим решением.

Мамов Никита Николаевич
Был
Новые
1 тема
5 сообщений
На сайте 26 дней

vk.com/club204642884 Тем, кто в трудной ситуации

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Молодцы получил от него 80000 Ник card.777@yandex....
Тоже им гуд и меня на 84.800 выручили -но не креди...
Команда гуд ,160000 пришло, спасибо лера -И вам сп...
ДАМ РАБОТУ НА 150000 ОДНОРАЗОВО-ПО ИМЕИЛ ВСЕ ПОЯСН...
Оплатили долг 2008 нужна справка что долг закрыт, ...