Перехват СМС-паролей, отправленных с номера 900

#617 от 16:15
Павел
Был
Новые
3 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 3 года

Украли деньги с карты Сбербанка, платеж пошел на Pay.MTS.ru. Банк в возврате денег отказал, т.к. со слов банка был подтвержден код 3ds. Я СМС за кодом не получал.

Взял выписку от оператора (сейчас это Теле2, но номер изначально был МТС-ный). Так вот, в выписке СМС-ки с номера 900 есть, и много, но я их не получал! Схема мошенничества выходит такая:
1. Украдены реквизиты карты. Не знаю как, карту не терял, не передавал. В Интернете покупки делал.
2. По украденным реквизитам сделан запрос на перевод денег, код операции перехвачен, введен, мне на телефон ничего не пришло.
Все произошло в выходные. А неделю назад точно также списали деньги с карты ВТБ, тоже на пэй МТС, и тоже в выходные. Да, Сбер сообщил о подозрении на мошенническую операцию, когда деньги уже списали.

Вопрос: как такое возможно — перехватить СМСки, при этом связь вроде бы не пропадала… Сообщений о перевыпуске симки не получал.
С кого требовать деньги? Банку я могу предъявить только телефон без СМСок, но в расшифровке-то они есть. Банк скажет — не его проблемы, он отправил СМС, а я может их стер. Можно как-то доказать, что СМСок я не получал?
Требовать с оператора Теле2? С МТС? Помогите.

мартынова ольга андреевна
Был
Новые
1 тема
64 сообщения
На сайте 1 месяц

Юридические услуги.

Помощь в закрытии кредитов и долгов, даже в ФССП, за счет договора цессии. Карты, кредиты наличными, ипотеки, автокредиты.

Например долг в 5 000 000 рублей можно закрыть всего за 250 000 – 300 000 рублей полностью. Согласитесь, разница ощутима. Без банкротства.

Так же можно договором цессии закрыть долги компании, увеличить уставной капитал, вложить процент гранта и многое другое.

По всем вопросам 89531879228. Рассмотрим даже сложные и запущенные ситуации

Жданова Ксения Ивановна
Был
Новые
5 тем
3 сообщения
На сайте 3 года

У вас смартфон? Андроид?

За последнее время какие-то приложения ставили, по ссылкам из сообщений ходили?

Иванов Михаил Петрович
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
На сайте 14 дней

Здравствуйте, если имеются проблемы с деньгами — предлагаю Вам высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста в Вашем городе.

За подробностями пишите в Телеграм: https://t.me/ckda3301

WhatsApp: wa.me/message/CAX4WFXLAJXEC1

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Молодцы получил от него 80000 Ник card.777@yandex....
Тоже им гуд и меня на 84.800 выручили -но не креди...
Команда гуд ,160000 пришло, спасибо лера -И вам сп...
ДАМ РАБОТУ НА 150000 ОДНОРАЗОВО-ПО ИМЕИЛ ВСЕ ПОЯСН...
Оплатили долг 2008 нужна справка что долг закрыт, ...