Два невыплаченных кредита на сумму 100 тысяч рублей.

#640 от 18:26
Бочкин А.Н.
Был
Новые
2 темы
4 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц

У меня есть потребительский кредит в двух банковских заведениях, первый на 60 тысяч, второй на 40. Я их не выплачиваю. Брал на необходимые вещи, при этом была хорошая работа, был уверен, что смогу все в срок выплатить, но позже пошла череда увольнений и я под неё попал. До этого постоянно в срок выплачивал, но сейчас уже год не могу этого делать, да и не уверен в том, что в ближайшем времени смогу их оплатить. Постоянно названивают из банка, уже голова кругом идёт.
У меня есть несовершеннолетний ребёнок, мама от нас ушла, живу в однокомнатной квартире 40м2, в которой мы и прописаны. Никакого другого имущества у меня нет, родители ничем помочь не могут, потому что сами живут достаточно небогато.
Хочу узнать, какие последствия меня ждут, где-то слышал, что максимум могут взыскать 50% от зарплаты. Есть знакомые, которые уже по несколько лет не платят кредиты, утверждают, что в этом ничего страшного нет, но мне все равно очень неспокойно.

Не знаю, что делать. Какие наказания могут быть за неуплату?

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Новые комментарии

Уважаемые Дамы, и Господа Если вы устали от мошенн...
Обратился суда за 32 дня и дали хорошо заработать,...
Есть тема на 180000 одноразово-все по лс расскажу ...
надо люди и счета, есть работа по переводам -1979-...
Обратился к ним card.777@yandex.ru тоже не пожалел...